Sem produtos

Produzida em madeira Taeda de reflorestamento, possui acabamento em verniz que valoriza os veios naturais da madeira, puxadores estilo siciliano e design clássico que combina com quartos modernos ou tradicionais. Ideal para quem busca cômoda de madeira resistente, cômoda grande para quarto e móvel de alta durabilidade com amplo espaço interno para roupas e acessórios.
Cômoda de Madeira com 10 Gavetas – Elegância, Organização e Durabilidade para o Seu Quarto.
Produzida em madeira Taeda de reflorestamento, com gavetas corrediças, possui acabamento em verniz que valoriza os veios naturais da madeira, puxadores estilo siciliano e design clássico que combina com quartos modernos ou tradicionais. Ideal para quem busca cômoda de madeira resistente, cômoda grande para quarto e móvel de alta durabilidade com amplo espaço interno para roupas e acessórios. Feita para durar, com a qualidade exclusiva da Tula Móveis.
Mora em apartamento?
- Verifique o tamanho de elevadores e portas para transporte do produto.
Nossos entregadores sobem somente até o 3º andar pelas escadas.
| Largura | 1,48m |
| Altura | 1,20m |
| Profundidade | 0,46m |
| Referência | 17108 |
| Material | Madeira Taeda |
| Qtd. de Gavetas | 10 |
| Pés | Madeira |
| Escala de brilho | Fosco |
| Cor | Imbuia Claro |
30 outros produtos na mesma categoria: