Sem produtos

O guarda-roupa de madeira da Tula Móveis é perfeito para quem busca um móvel resistente, compacto e funcional para quarto de casal, solteiro ou apartamento. Produzido em madeira de alta qualidade, possui 2 portas, gaveta inferior espaçosa e excelente divisão interna para organizar roupas, sapatos e acessórios no dia a dia.
Guarda-Roupa de Madeira 2 Portas com Gaveta – Elegância, Durabilidade e Organização
O guarda-roupa de madeira da Tula Móveis é perfeito para quem busca um móvel resistente, compacto e funcional para quarto de casal, solteiro ou apartamento. Produzido em madeira de alta qualidade, possui 2 portas, gaveta inferior espaçosa e excelente divisão interna para organizar roupas, sapatos e acessórios no dia a dia.
Seu acabamento amadeirado traz charme e aconchego para a decoração, combinando com ambientes modernos e clássicos. Ideal para quem procura guarda-roupa de madeira compacto, guarda-roupa resistente e móvel durável com ótimo aproveitamento de espaço.
Mora em apartamento?
- Verifique o tamanho de elevadores e portas para transporte do produto.
Nossos entregadores sobem somente até o 3º andar pelas escadas.
| Largura | 0,95m |
| Altura | 2,08m |
| Profundidade | 0,50m |
| Referência | 11151 |
| Material | Madeira Taeda |
| Qtd. de cabideiros | 1 |
| Qtd. de Portas | 2 |
| Possui espelho | Não |
| Tipo de porta | Abrir |
| Escala de brilho | Fosco |
| Cor | Imbuia Claro |
| Tipo de Guarda-Roupa | Solteiro |
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o percurso que ele fará até o local de uso permite sua passagem.
Nós não nos responsabilizamos pelo transporte de itens:
a) que não caibam em elevadores;
b) que devam ser levados acima de três lances de escada ou que não caibam na passagem de escadas;
c) que precisem ser içados ou desmontados.
A cor original do produto pode sofrer variações de acordo com a resolução do monitor ou iluminação do seu ambiente.
30 outros produtos na mesma categoria: