Sem produtos

A Poltrona Kiara pode servir para complementar a decor ou ser uma peça coringa. É um modelo sofisticado, elegante e ideal para decorações clean. Ela pode ser uma grande aliada nesses casos. Elas podem ser colocadas em lugares diferentes. Já em lugares maiores, as poltronas servem para complementar um espaço que acabou ficando vazio.
A Poltrona Kiara pode servir para complementar a decor ou ser uma peça coringa. É um modelo sofisticado, elegante e ideal para decorações clean. Ela pode ser uma grande aliada nesses casos. Elas podem ser colocadas em lugares diferentes. Já em lugares maiores, as poltronas servem para complementar um espaço que acabou ficando vazio.
Características:
Obs. Para escolher outro tecido, você poderá escolher sob encomenda pelo whatsapp (21)96829-5261. Entre em contato pelo whatsapp.
Mora em apartamento?
- Verifique o tamanho de elevadores e portas para transporte do produto.
Nossos entregadores sobem somente até o 3º andar pelas escadas.
| Largura | 0,66m |
| Altura | 0,82m |
| Profundidade | 0,78m |
| Altura do assento até o chão | 0,45m |
| Referência | 26046 |
| Almofada do encosto | Fixa |
| Almofada do assento | Fixa |
| Material | Madeira Eucalipto |
| Peso suportado | 120kg |
| Densidade da espuma | D-28 |
| Escala de brilho | Fosco |
| Cor | Mel |
| Revestimento | Linho |
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o percurso que ele fará até o local de uso permite sua passagem.
Nós não nos responsabilizamos pelo transporte de itens:
a) que não caibam em elevadores;
b) que devam ser levados acima de três lances de escada ou que não caibam na passagem de escadas;
c) que precisem ser içados ou desmontados.
A cor original do produto pode sofrer variações de acordo com a resolução do monitor ou iluminação do seu ambiente.
30 outros produtos na mesma categoria: